• 0 Livres (books) - $0.00
    • Aucun produit dans le panier / No products in the cart

Amy Ewing

Livres de l'auteur.rice / Author's book

The Cerulean

$21.99
Par / By
Par / By Amy Ewing

 

[FR] Amy Ewing, auteur de best-sellers du New York Times (The Jewel), nous livre le premier tome d’une nouvelle duologie fantastique. La construction d’un monde riche et vivant et la magie éthérée se combinent dans un récit épique qui conviendra parfaitement aux fans de Snow Like Ashes, These Broken Stars ou Magonia.

 

[EN] From New York Times bestselling author Amy Ewing (The Jewel) comes the exciting first book in a new fantasy duology. Rich, vivid world-building and ethereal magic combine in an epic tale that’s perfect for fans of Snow Like Ashes, These Broken Stars, or Magonia.

 

 

Voir / View
X