• 0 Livres (books) - $0.00
    • Aucun produit dans le panier / No products in the cart

Julie Abe

Livres de l'auteur.rice / Author's book

Alliana, Girl of dragons

$9.99$16.99
Par / By
Par / By Julie Abe

Book #1 de/of Nocturna

 

[FR] Pour les fans de Shannon Hale et de Gail Carson Levine, voici une version enchantée du conte de fées japonais Cendrillon, dans le monde magique d’Eva Evergreen, Semi-Magical Witch.

 

[EN] For fans of Shannon Hale and Gail Carson Levine, comes an enchanting fairy tale retelling of the Japanese Cinderella, set in the magical world of Eva Evergreen, Semi-Magical Witch.

Voir / View
X