• 0 Livres (books) - $0.00
    • Aucun produit dans le panier / No products in the cart

Maya Motayne

Livres de l'auteur.rice / Author's book

Nocturna

$11.99$38.99
Par / By
Par / By Maya Motayne

Book #1 de/of Nocturna

 

[FR] Le premier volet d’une trilogie de fantasy épique, située dans un monde étonnant d’inspiration latino-américaine, qui raconte l’histoire d’une voleuse qui change de visage et d’un prince téméraire qui doivent faire équipe pour vaincre un mal puissant qu’ils ont accidentellement déclenché. Parfait pour les fans de Tomi Adeyemi, Leigh Bardugo et V. E. Schwab.

 

[EN] The first in a sweeping and epic debut fantasy trilogy—set in a stunning Latinx-inspired world—about a face-changing thief and a risk-taking prince who must team up to defeat a powerful evil they accidentally unleashed. Perfect for fans of Tomi Adeyemi, Leigh Bardugo, and V. E. Schwab.

Voir / View

Oculta

$11.99$40.99
Par / By
Par / By Maya Motayne

Book #2 de/of Nocturna

 

[FR] La suite exaltante du best-seller Nocturna, publié dans le Sunday Times et le Los Angeles Times, qui raconte l’histoire d’une voleuse qui change de visage et d’un prince téméraire qui doivent se réunir lorsqu’un ennemi mortel menace les chances de leur royaume d’établir une paix mondiale. Une fantasy épique parfaite pour les fans de Tomi Adeyemi, Sabaa Tahir et Stephanie Garber.

 

[EN] The exhilarating sequel to the #1 Sunday Times and Los Angeles Times bestseller Nocturna, about a face-changing thief and a risk-taking prince who must reunite when a deadly enemy threatens their kingdom’s chance at establishing a global peace. An epic fantasy perfect for fans of Tomi Adeyemi, Sabaa Tahir, and Stephanie Garber.

Voir / View
X