• 0 Livres (books) - $0.00
    • Aucun produit dans le panier / No products in the cart

Landra Jennings

Livres de l'auteur.rice / Author's book

The Whispering Fog

$11.99$25.29
Par / By Landra Jennings

 

[FR] Dans ce premier roman de fantasy contemporaine à l’atmosphère effrayante, Blanche-Neige et Rose Rouge rencontrent le monde moderne après que les vies des sœurs Neve et Rose aient été bouleversées par l’enlèvement de Rose par une sorcière des marais. Parfait pour les fans de Jodi Lynn Anderson et de Katherine Arden.

 

[EN] In this spooky and atmospheric debut contemporary fantasy, Snow White and Rose Red meets the modern world after sisters Neve and Rose’s lives are upended when a swamp witch kidnaps Rose. Perfect for fans of Jodi Lynn Anderson and Katherine Arden.

Voir / View
X