• 0 Livres (books) - $0.00
    • Aucun produit dans le panier / No products in the cart

Nina Varela

Livres de l'auteur.rice / Author's book

Ajouter (Add) Ce produit a plusieurs variantes. Les options peuvent être choisies sur la page de produit
Compare / Comparer

Iron Heart

$14.99$21.99
Par / By

Livre/book 2: Crier’s War

Par / By Nina Varela

 

[FR] L’auteure Nina Varela, acclamée par la critique, livre une suite stupéfiante à l’épopée fantastique queer Crier’s War, richement imaginée, que le SLJ a qualifiée de “parfaite pour les fans du Trône de verre de Sarah J. Maas”.

 

[EN] Critically acclaimed author Nina Varela delivers a stunning sequel to the richly imagined queer epic fantasy Crier’s War, which SLJ called “perfect for fans of Sarah J. Maas’s Throne of Glass.”

 

Ajouter (Add) Ce produit a plusieurs variantes. Les options peuvent être choisies sur la page de produit
Compare / Comparer
Voir / View
Ajouter (Add) Ce produit a plusieurs variantes. Les options peuvent être choisies sur la page de produit
Compare / Comparer

Crier’s War

$21.99
Par / By

Livre/book 1: Crier’s War

Par / By Nina Varela

 

[FR] Nina Varela, auteur débutant, nous livre le premier tome d’une duologie de fantasy épique richement imaginée, qui raconte l’amour impossible entre deux filles, l’une humaine, l’autre Made, dont la romance pourrait être le début d’une révolution. Parfait pour les fans de La malédiction du vainqueur de Marie Rutkoski, ainsi que de Game of Thrones et Westworld.

 

[EN] From debut author Nina Varela comes the first book in a richly imagined epic fantasy duology about an impossible love between two girls—one human, one Made—whose romance could be the beginning of a revolution. Perfect for fans of Marie Rutkoski’s The Winner’s Curse as well as Game of Thrones and Westworld.

 

 

 

Ajouter (Add) Ce produit a plusieurs variantes. Les options peuvent être choisies sur la page de produit
Compare / Comparer
Voir / View
X