• 0 Livres (books) - $0.00
    • Aucun produit dans le panier / No products in the cart

R. A. Salvatore

Livres de l'auteur.rice / Author's book

The Legend of Drizzt 25th Anniversary Edition, Book II

$22.95
Par / By R.A. Salvatore

Book 2 de/of The Legend Of Drizzt

 

[FR] The Legend of Drizzt® 25th Anniversary Edition, Book II rassemble les quatrième, cinquième et sixième romans de cette série à succès : The Crystal Shard, Streams of Silver, et The Halfling’s Gem, dans une édition de souple qui constitue une valeur sûre pour tous ceux qui sont prêts à poursuivre l’expérience de la Légende de Drizzt.

 

[EN] The Legend of Drizzt® 25th Anniversary Edition, Book II collects the fourth, fifth, and sixth novels in this best-selling series-The Crystal Shard, Streams of Silver, and The Halfling’s Gem-in a flexible edition that is a great value for anyone ready to continue the Legend of Drizzt experience.

Voir / View

The Legend of Drizzt 25th Anniversary Edition, Book I

$22.95
Par / By R.A. Salvatore

Book #1 de/of The Legend Of Drizzt

 

[FR] L’édition du 25e anniversaire de la Légende de Drizzt®, Livre I rassemble les trois premiers romans de cette série à succès : Homeland, Exile, et Sojourn dans une nouvelle édition de poche. Une valeur sûre pour tous ceux qui sont prêts à découvrir la légende de Drizzt.

 

[EN] The Legend of Drizzt® 25th Anniversary Edition, Book I collects the first three novels in this best-selling series: Homeland, Exile, and Sojourn in a new trade paperback edition. A great value for anyone who’s ready to experience the Legend of Drizzt.

Voir / View

The Color of Dragons

$19.99
Par / By R.A. Salvatore & Erika Lewis

 

[FR] Le puissant auteur de fantasy pour adultes R. A. Salvatore et Erika Lewis nous livrent un récit pré-Arthurien romantique, plein d’action, sur les origines de la magie (et de Merlin), parfait pour les fans de Falling Kingdoms et de Seraphina.

 

[EN] Powerhouse adult fantasy author R. A. Salvatore and Erika Lewis deliver a sweeping, action-packed, romantic pre-Arthurian tale of the origins of magic (and Merlin), perfect for fans of Falling Kingdoms and Seraphina.

 

 

 

 

 

 

Voir / View

The Legend of Drizzt 25th Anniversary Edition, Book III

$22.95
Par / By R.A. Salvatore

Book 3 de/of The Legend Of Drizzt

 

[FR] Ce livre de poche omnibus rassemble les textes complets de The Legacy, Starless Night, Siege of Darkness, et Passage to Dawn– des best-sellers du New York Times – dans un ensemble de grande valeur. Les éditions du 25e anniversaire de la Légende de Drizzt® sont parfaites pour les fans et les collectionneurs de longue date, ainsi que pour les lecteurs qui découvrent l’action et l’aventure de la Légende de Drizzt.

 

[EN] This trade paperback omnibus collects the complete texts of The Legacy, Starless Night, Siege of Darkness, and Passage to Dawn—New York Times best sellers all—in a great value package. The Legend of Drizzt® 25th Anniversary Editions are perfect for both longtime fans and collectors, and readers new to the action and adventure of The Legend of Drizzt.

Voir / View
X