• 0 Livres (books) - $0.00
    • Aucun produit dans le panier / No products in the cart

Tochi Onyebuchi

Livres de l'auteur.rice / Author's book

Goliath

$35.99
Par / By Tochi Onyebuchi

 

[FR] Dans son premier roman pour adultes, Tochi Onyebuchi, finaliste des prix Hugo, Nebula, Locus et NAACP Image Award et lauréat des prix ALA Alex et New England Book Award, livre une épopée de science-fiction dans la veine de Samuel R. Delany et Station Eleven.

 

[EN] In his adult novel debut, Hugo, Nebula, Locus, and NAACP Image Award finalist and ALA Alex and New England Book Award winner Tochi Onyebuchi delivers a sweeping science fiction epic in the vein of Samuel R. Delany and Station Eleven.

Voir / View
X