• 0 Livres (books) - $0.00
    • Aucun produit dans le panier / No products in the cart

A. Deborah Baker

Livres de l'auteur.rice / Author's book

Ajouter (Add) Ce produit a plusieurs variantes. Les options peuvent être choisies sur la page de produit
Compare / Comparer

Over the Woodward Wall

$24.50
Par / By A. Deborah Baker

 

[FR] Sous le nom de A. Deborah Baker, Seanan McGuire, auteur primé et bestseller du New York Times, fait découvrir aux lecteurs un monde d’arbres qui parlent et de hiboux sarcastiques, de sirènes dangereuses et de reines captivantes dans Over the Woodward Wall, un récit exceptionnel pour les lecteurs qui ont le cœur jeune.

 

[EN] Writing as A. Deborah Baker, New York Times bestselling and award-winning author Seanan McGuire introduces readers to a world of talking trees and sarcastic owls, of dangerous mermaids and captivating queens in Over the Woodward Wall, an exceptional tale for readers who are young at heart.

Ajouter (Add) Ce produit a plusieurs variantes. Les options peuvent être choisies sur la page de produit
Compare / Comparer
Voir / View
Ajouter (Add) Ce produit a plusieurs variantes. Les options peuvent être choisies sur la page de produit
Compare / Comparer

Into the Windwracked Wilds

$27.99
Par/By A. Deborah Baker

 

[FR] Les lecteurs aventureux des livres Fairyland de Kelly Barnhill et Cat Valente ne manqueront pas de planer parmi les sombres merveilles que l’on trouve dans Into the Windwracked Wilds, du pseudonyme ouvert de Seanan McGuire, A. Deborah Baker.

 

[EN] Adventurous readers of Kelly Barnhill and Cat Valente’s Fairyland books will be sure to soar among the dark marvels that can be found in Into the Windwracked Wilds, by Seanan McGuire’s open pseudonym, A. Deborah Baker.

Ajouter (Add) Ce produit a plusieurs variantes. Les options peuvent être choisies sur la page de produit
Compare / Comparer
Voir / View
Ajouter (Add) Ce produit a plusieurs variantes. Les options peuvent être choisies sur la page de produit
Compare / Comparer

Along the Saltwise Sea

$26.99$30.99
Par / By A. Deborah Baker

The Up-and-Under, Vol. 2

 

[FR] Pour les lecteurs des livres Fairyland de Kelly Barnhill et Cat Valente, l’aventure et le danger guettent Along the Saltwise Sea dans ce nouveau livre du dernier pseudonyme ouvert de Seanan McGuire, A. Deborah Baker.
Bienvenue dans un monde d’arbres qui parlent et de hiboux sarcastiques, de sirènes dangereuses et de reines captivantes dans ce conte exceptionnel pour les lecteurs jeunes de cœur. Ce livre est le compagnon de Middlegame, ouvrage acclamé par la critique et la suite de Over the Woodward Wall de McGuire.

 

[EN] For readers of Kelly Barnhill and Cat Valente’s Fairyland books, adventure and danger lurk Along the Saltwise Sea in this new book by Seanan McGuire’s latest open pseudonym, A. Deborah Baker.
Welcome to a world of talking trees and sarcastic owls, of dangerous mermaids and captivating queens in this exceptional tale for readers who are young at heart in this companion book to McGuire’s critically-acclaimed Middlegame and the sequel to Over the Woodward Wall.

 

 

Ajouter (Add) Ce produit a plusieurs variantes. Les options peuvent être choisies sur la page de produit
Compare / Comparer
Voir / View
X